Авария на трассе - отказ от госпитализации и подозрительные диагнозы

• г. Казань

Ехал по трассе ослепило солнце и увидел перед собой на встречной полосе машину и его воздержание от удара свернул в левую сторону ударился Об бордюр машина прошла касательно расцарапал себе блог за рулем сидел парень На пассажирском сидении Девушка во время получения медицинской помощи девушка от госпитализации отказалась со слов главного в окружении потек небольшие впадины на грудной клетке и конечностях шаткая походка на рентгенограммеизменений Не выявленодиагноз мозга под вопросом Эксперт установил степень тяжести пострадавшего являются ли эти диагнозы правильным для установления этой тяжестиТак как при подачи на апелляцию пострадавшие отказывалась от повторной экспертизы.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос медицинский. Степень тяжести телесных повреждений устанавливается на основе истории болезни пострадавшего, а также в случае необходимости осматривается сам пострадавший.

Степень тяжести экспертом было установленно средняя. И заключения суда был таков чтотпостродавший получил среднюю степень тяжести. Но подав все дакументы другому эксперту он мне пояснил что эти признаки не являются признаками средней степени а лиш легкой степенью тяжести . И сегодня когда суд огласил что на следующее судебное заседание пригласить эксперта то пострадавшая начала возмушаться . В моих интересах установить правильность степени тяжести и остаться при своих провах так какмя являюсь единственным кормильцем в семье и мой автомобиль приносит мне даход