Вопрос о возможности приобретения билета на автобус или поезд в Гомель для гражданина США с мульти визой и имеющего просроченный паспорт гражданина Беларуси

• г. Атланта

Я гражданин США въезжающий в Россию по мульте визе, мне необходимо попасть на автобусе иле поезде в Гомель, смогу ли я купить билет на автобус или поезд со своим паспортом. У меня так же есть просроченный паспорт гражданина Бераруссии.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить билеты по своему паспорту. Просроченный лучше не использовать.