Оплата дороги возвращения после отпуска - правомерно ли не оплачивать за день, когда фактический отпуск уже закончился?

• г. Мурманск

Мой отпуск был с 15-ого июня, 14-ого у меня стоял выходной, я уехала 14-ого. По возвращении из отпуска мне не хотели оплачивать дорогу, т.к. фактический отпуск с 15-ого. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да