В ГБР мне дали выписку в которой сказано что собственником является иное лицо и мне отказано.

• г. Санкт-Петербург

Соседка написала на моё имя завещание (заверено у натариуса, не отзывалось), спустя некоторое время попала в психиатрическую лечебницу, откуда её забрали "родственники" (которых до этого времени в течении 17 и лет не было видно). Дальнейшая её судьба мне не известна. Я написала заявление в милицию, о том что бабушка пропала, а мне пытались угрожать. Квартиру поставили на маяк в ОБЭП. Примерно две недели назад я узнала что она умерла, а квартиру продают. Я записалась к натариусу на приём для открытия наследственного дела, стала собирать документы. В ГБР мне дали выписку в которой сказано что собственником является иное лицо и мне отказано. Что мне делать дальше? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Срочно ,как наследник, подавайте заявление в суд о признании купли-продажи недействительной