Что грозит моему сыну после возврата долга по банковской карте?

• г. Брянск

Моему сыну коллега дала свою банковскую карту, он снял деньги в долг частями погашал, но девушка написала заявление в полицию. Мой сын долг ей выплатил полностью, что подтверждается документально нотариусом. Чем вся это грозит моему сыну?

Ответы на вопрос (2):

Ничем. А ей - по 306 УК.

Весь вопрос заключается в том, какое заявление девушка написала на вашего сына. Другой вопрос - каким образом ваш сын погасил долг, который он снял с банковской карты этой девушки.

"Чем вся это грозит моему сыну ?" - Это интересный вопрос. И интересен он тем, что вы сами не уверены в том, что ваш сын ДЕЙСТВИТЕЛЬНО погасил долг по чужой карте, которой он воспользовался.