Если оплатить задолженность по кредиту снимется ли арест с зарплатной карты и каким образом.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Задолженность нужно погасить всю. С зарплатной карты больше 50% удержать в месяц нельзя.

Здравствуйте, да конечно снимется, но Вам следует это сделать лучше самой, потому как ждать будете долго, оплатили кредит взяли чек, отвезли его приставам, и от них забрали постановление о прекращении, и отвезли его в банк в течение 2-3 дней карта будет у Вас работать как обычно!

если выплата закончена то да приставы должны снять арест