Здравствуйте, судья мне вынес приговор административный арест и отбывать в ивс Харьков

• г. Харьков

Здравствуйте, судья мне вынес приговор административный арест и отбывать в ивс Харьков, вопрос в следующем что можно с собой взять и что могут передать и как вообще можно передать будет? Заранее благодарю за ответ.

На предворительном суде судья вынес определение взыскать сумму и наложил арест на имущество вопоос я бы хотел бы задать если можно ответьте мне понятней, что и как мне нужно зделать на основном заседании чтобы судья отменила решение о аресте имущества как мне это зделать помогите, буду ждать ответа очень нужен квалифицированный ответ, заранее пишу Спасибо.

Суд вынес мне админестративный арест на 11 суток на ивс мест не было они не повезли меня а отпустили домой под расписку что завра я должен явица в гибдд я явиля они мне еще отпустили под расписку прошло уже 2 дня как судья вынес это постановленье стоит ли мне еще раз приходить и что мне за это будет если не явлюсь.

У меня сейчас был суд, за кражу обуви, сумма закупа составила 800 рублей. Мне судья вынес приговор, административный арест на 3 суток! Я готов заплатить штраф, но не сидеть 3 суток. Как мне быть? Что делать?

Сюдья вынес приговор 10 суток но мест в ивс не было меня отпустили но я написал расписку что обязуюсь явитсь 5.10.1 отсидеть могу ли не является и что за это будет.

Необходима консультация в следующем вопросе. Мужа остановили в нетрезвом виде за рулем. Выяснилось что у него закончились права. Суд вынес административный арест 10 суток по статья 12.8 часть 3. Вопрос в следующем. Могу ли я (жена) обратиться о пересмотрении срока ареста.? (Осталась одна с 2-мя малолетними детьми 1 год и 10 лет) И еще по истечению срока ареста сможет ли он получит права или будут проблемы? Буду очень благодарна за быстрый компетентный ответ!

07.21 прошёл суд судья вынес приговор в приговоре написано что подписку о невыезде отменить после вступления приговора в законную силу, можете подсказать какого точно числа в силу вступит приговор и какого числа я могу выехать из города?

Сюдья вынес приговор 10 суток но мест в ивс не было меня отпустили но я написал расписку что обязуюсь явитсь 5.10.15 отсидеть могу ли не является и что за это будет. И есть срок давностдавности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

27 июля 2014 мне был выписан штраф за пешехода 1500 рублей, сегодня состоится суд, вопрос имеет ли право судья дать мне административный арест, прошло более 100 дней заранее благодарю.

По делу о дтп мужу возможен административный арест. Его заберут сразу в зале суда? Что в этом случае можно будет взятьс собой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение