Возможно ли регулирование доверенности после истечения срока и выполнения операций - признание сделок не действительными?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите можно ли регулировать доверенность, если её срок закончен и операции по ней сделаны, т, е признать сделки не действительными?

Ответы на вопрос (2):

Что значит регулировать доверенность? Пожалуйста, признавайте сделки недействительными, если имеются основания.

Спросить
Пожаловаться

Срок доверенности истёк и никакие действия по ним не допустимы.

Спросить
Пожаловаться

Возможно признать не действительным Дополнительное соглашение, если оно подписано директором срок действия доверенности закончен. Договор долгосрочный заключенный с этим директором в момент действия доверенности. После окончания действующей доверенности в договор должны вноситься изменения если меняется лицо или новая доверенность на продления полномочий?

Мой брат в 2010 году неосознанно подписал даверенность на сделки с недвижимостью своей жене (сейчас уже бывшей)... с этой доверенностью онамлешила его всего совместно нажитого ими, ещё и залезла в долю в дом моей мамы, скажите можно ли признать эти сделки не действительными и доверенность тоже, и что ей грозит?

Скажите, пожалуйста, если потерепевшей в дтп сделана операция по страховке. Должен ли виновник оплачивать эту операцию? Стоимость операции полностью покрывает страховку.

Скажите можно ли признать сделку договора дарения, если подписи в договоре и принятия наследства сделаны разными людьми! Признать недействителеной?

Как признать недействительной сделку дарения? В 2008 была сделана сделка дарения. В силу обстоятельств изменились условия, на которых и была оформлена сделка дарения. Какими путями можно решить ничтожность этой сделки и какие документы нужны?

С уважением Александр Козлуков.

Реально ли признать сделку недействительной если вышли сроки? Прошло 7 лет после сделки, но о ней узнали 10 дней назад когда стали делать право на наследство. Сделка является незаконной-дом продан по доверенности, через 3 года после смерти доверителя!

Дочери была проведена операция по удалению осеохондромы нижней части бедренной кости 03.03.2016 г. после операции никаких контрольных снимков сделано не было. Сказали контроль через пол года. 05.10.2016 был сделан рентген и в описании указаны такие же размеры опухоли как и до оперпции. Можно ли подать в суд на врача. З анекачественно проведенную операцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, была выдана доверенность на дарение квартиры. В 2017 году оформлена сделка дарения по доверенности. Что происходит с доверенностью после регистрации сделки? Срок её не истек. Сдают ли оригинал в Росреестр?

Человек выдал доверенность на совершение сделки (при этом не думал, что данной доверенностью наделил полномочиями по распоряжению имуществом). В результате сделки было продано недвижимое имущество, каких либо денег он продажи имущества в итоге не получил (деньги ушли лицу которое действовало по доверенности). Можно ли доказать, что сделка совершена под влиянием обмана, в виду того, что никаких денег от продажи собственник не получил? Существует ли какие либо другие способы доказать наличие обмана? И можно ли в следствии этого признать сделку недействительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение