Возможно ли регулирование доверенности после истечения срока и выполнения операций - признание сделок не действительными?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите можно ли регулировать доверенность, если её срок закончен и операции по ней сделаны, т, е признать сделки не действительными?

Ответы на вопрос (2):

Что значит регулировать доверенность? Пожалуйста, признавайте сделки недействительными, если имеются основания.

Срок доверенности истёк и никакие действия по ним не допустимы.