Возможно ли получение очереди на жилье при переезде в СПб?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: могу ли я иметь право встать на очередь для получения жилья, если я приехала из другого города в СПб и живу здесь уже официально (есть регистрация) уже 5-й год?

Ответы на вопрос (2):

можете встать--обращайтесь в администрацию.

Права встать на очередь по улучшению жилищных условий в Санкт-Петербурге - у вас не имеется.

Предлагаю внимательно изучить статьи 1,2,3 Закона СПб № 407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях....."

Обращаю ваше внимание, что 10 лет необходимо прожить не в качестве арендатора. а в качестве ЧЛЕНА СЕМЬИ НАНИМАТЕЛЯ,либо ЧЛЕНА СЕМЬИ СОБСТВЕННИКА.