Отсутствие конспектов приводит к лишению премии в пожарной охране - нужно ли их писать?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю в пожарной охране вольнонаемно водителем лишают премии за отсутствие канспектов законно это, обязан ли я писать конспекты. С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!Если предусмотрено ЛНА организации,то обязаны.

ЛНА организации что означает

Локальный нормативный акт - это коллективный договор, должностная инструкция, положение о премировании и подобное.

Локальный нормативный акт=акт организации.