Отсутствие унификации - почему в регионах военнослужащие платят за ОДН, а в других нет?

• г. Благовещенск

Существует ли приказ об отмене оплаты за электроэнергию на ОДН? Почему то в обних регионах военнослужащие платят, в других эта оплата отменена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет

Спросить
Пожаловаться

Почему в одних регионах военнослужащие платят за электроэнергию на ОДН, в других регионах России не платят?

В оплате за электроэнергию часть оплаты по ОПУ больше, чем оплата собственно потребленной энергии. Соседи по дому явно воруют общее электричество, а платят мизер. Что делать?

Какой закон обязывает платить ОДН по РМЭ? Есть ли предел по оплате данных платежей? Что делать если сумма оплаты платежей за ОДН в 12 раз превышает оплату электроэнергии по квартире? (за одн 615 руб. за электроэнергию 50?)

Отправил заявление об отмене судебного приказа по почте. Письмо получено. Нужно как то уточнять отменён судебный приказ. Или получение судьёй письма автоматически делает отмену судебного приказа?

Судебный приказ о взыскании задолженности по оплате ЖКХ был отменен. Однако Водоканал не отреагировал на отмену судебного приказа и продолжает начислять еще и пеню на сумму незаконного долга. Верно ли это?

Была просрочка в кредитную организацию, вынесли судебный приказ, который был в последствии отменен, но при погашени долга на руки выдавались квитанции об оплате с формулировкой - оплата по судебному приказу. При последней оплате было две квитанции, одна на погашение займа, другая на погашение неустойки по судебному приказу, при этом остался долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зависит оплата потерь электроэнергии от использованных квт. ?Ст. требует оплату потерь в пять раз привышаюшую сумму оплаты по счетчику.

Потеряла квитанцию об оплате за электроэнергию, и как нарочно эта оплата на счет сбытовой компании не поступила. Как я могу доказать оплату, могут ли на почте восстановить чек об оплате?

Входит ли оплата электроэнергии потреблённой домофоном (СКУД) в абонентскую плату за этот домофон или в оплату ОДН за электроэнергию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение