Почему в одних регионах военнослужащие платят за электроэнергию на ОДИН, в других регионах России не платят?

• г. Благовещенск

Почему в одних регионах военнослужащие платят за электроэнергию на ОДН, в других регионах России не платят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Значит где-то приняты меры социальной поддержки,предоставляющие льготы по оплате.

Спросить
Пожаловаться

потому что региональным влстям дано право изменять и устанавливать тарифы

Спросить
Пожаловаться

Существует ли приказ об отмене оплаты за электроэнергию на ОДН? Почему то в обних регионах военнослужащие платят, в других эта оплата отменена.

Здравствуйте. Я врач из Ростовской обл. нам уже год не платят сельские, тогда как в других регионах России их платят, почему везде по разному платят хотя страна одна?

Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, будут ли его продлевать до трех? Почему в одних регионах это пособие уже продленного до трех а в других платят издевательски 50 р в месяц?

Хотела узнать правомерно ли если в доме 18 квартир одни оплачивают ОДН за электроинергию, а другие не платят кого то наказывают за неуплату, а кто то нет. Кто то пользуется и не платит. Куда писать жалобу если нет упровляющей компании.

У меня ип по грузоперевозкам, зарегистрированы в Пензенской области, перевозки осуществляем по многим другим регионам России.

Подали заявление на патент с 01.01.21.

Нужно ли еще подавать уведомление для перехода на УСН и учитывать перевозки в других регионах по ней?

В многоквартирном доме поставили общедомовой счетчик на электроэнергию и теперь раскидывают по всем жильцам долги других жильцов, у которых устаревшие счетчики, кто не платит, кто ворует электроэнергию. ОДН составляет почти такую же сумму, как за электроэнергию по счетчику. Что же делать? Почему должны платить за других. В электрокомпании говорят, что бы разбирались сами.

Могут ли с меня одн по электроенергии взымать за тех жильцов которые не платят за электроенергию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В доме установлен счетчик одн за электроэнэргию.

Некоторые соседи не платят по своему счетчику и эту сумму раскидывают на всех.

Законно ли это? Почему я должна платить за других?

В Башкирии (г.Белорецк) я обратился по поводу присвоения звания " Ветеран труда" имея об этом запись в военном билете. Мне отказали мотивируя, что в Башкирии такая награда не является основанием для присвоения звания " Ветеран труда", хотя в некоторых других регионах России это основание есть (Москва, Московская обл, Ивановская обл. и др.). Почему в одних регионах России основание есть, а в других нет? Мы же все живём в России, почему положение о присвоении звания "Ветеран труда" зависит от региональных чиновников, которые награду "Отличник Сов. Армии" не включили в список наград дающих право на присвоения звания " Ветеран труда"? Мы же живём В одной России, а положения разные! Почему?

В нашем доме 8 квартир, из них 7 квартир оплачивают за электроэнергию, а одна квартира не платит. Может ли сбыткомпания включать объем неоплаченной электроэнергии одной квартиры в другие 7 квартир?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение