Почему в одних регионах военнослужащие платят за электроэнергию на ОДИН, в других регионах России не платят?

• г. Благовещенск

Почему в одних регионах военнослужащие платят за электроэнергию на ОДН, в других регионах России не платят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Значит где-то приняты меры социальной поддержки,предоставляющие льготы по оплате.

потому что региональным влстям дано право изменять и устанавливать тарифы