Как отказаться от страховки при покупке телефона в рассрочку в Связном и избежать лишних расходов?

• г. Санкт-Петербург

Хочу брать рассрочку на телефон в связном.

Как мне отказаться от навязывания страховки и можно ли отказаться от неё?

Рассрочку беру в первый раз, очень боюсь, что переплачу намного больше.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От страховки можете отказаться, но тогда Вам скорее всего откажут в рассрочке. Так что выбирайте.