Право на пенсию по выслуге лет при замещении должности государственной гражданской службы при отсутствии работы после достижения 55 лет

• г. Благовещенск

Имею стаж государственной гражданской службы - 23 года, из них - 17 лет госслужба субъекта, 6 лет - федеральная госслужба. Имею ли право на пенсию по выслуге лет при замещении должности государственной гражданской службы, если на момент исполнения 55 лет не работаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте на пенсию