Хотел узнать, если я написал об отказе В. Смогу ли я повторно получить его? Если и нет, то как мне поступить в такой ситуации?

• г. Владимир

Хотел узнать, если я написал об отказе ВУ. Смогу ли я повторно получить его? Если и нет, то как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите постоянно жить в России то лучше оформлять РВП а потом вид на жительство