Хотел узнать, если я написал об отказе В. Смогу ли я повторно получить его? Если и нет, то как мне поступить в такой ситуации?

• г. Владимир

Хотел узнать, если я написал об отказе ВУ. Смогу ли я повторно получить его? Если и нет, то как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите постоянно жить в России то лучше оформлять РВП а потом вид на жительство

Спросить
Пожаловаться

У меня капитальный гараж. Если нет ни каких документов на гараж. И председателя гаражного кооператива тоже нет. Скажите пожалуйста куда обратиться.

Хотела узнать могу ли я сделать раздел ордера между мной и моей сестрой, так как за нашей квартирой есть долг, а выплачивать его одна я не собираюсь! Как мне поступить в такой ситуации?

Ситуация такая был лишён права управления транспортом по 264 ст. после истечения срока забрав водительское попался повторно с алкоголем, показало 0.17 промиль, соответственно меня будут судить по 264 ст повторно, хотел узнать что мне ждать и как быть в этой ситуации?

Мне бы хотелось лишить мужа родительских прав, чтобы он алименты на ребенка платил, при этом чтобы мой отказ от экспертизы ДНК никак не повлиял на алименты, такое возможно? Посоветуйте пожалуйста как по умному поступить в такой ситуации. И если муж не будет платить алименты на ребенка, его смогут посадить?

Как я смогу получить удостоверение многодетной многодетной матери если я незнаю местг нисхождения отца, и у меня нет его документов. Спосет ли ситуацию развод? Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

17 декабря написал заявление на увольнение но потом передумал хотел его забрать но начальство мне говорит что пока я якобы на испытательном сроке и любой мой косяк это заявления подпишут задним число, как поступить в такой ситуации?

Я хотел бы узнать хочу поступить в колледж в Москве. Смогу ли я на основании учебы получить рвп.

И я бы хотел обротится с таким вопросом: я пытался поступить в школу милиций после армии написал анкету. И мне через две недели пришол отказв связи с тем что у меня брат судим по статье 228.1 подскажите как быть в такой ситуаций.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение