Написала заявление на увольнение, супервайзер его не согласовал, как мне поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Написала заявление на увольнение, супервайзер его не согласовал, как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

При чем тут супервайзер? Директору подавайте.

Что значит не согласовал? Заявление написали за 2 недели и все. Вы не в рабстве.

Направляйте заявление телеграммой или письмом через почту, чтобы у Вас было доказательство направления письма.

Подавайте работодателю тем способом, который бы доказывал подачу, например, под отметку о принятии или другим.

Более чем 14 дней Вас задерживать после этого не смогут на работе...