Моя бывшая сноха нанесла легкие телесные повреждения моему внуку-12 лет и своей дочери 8 лет.Она признана виновной

• г. Чимкент

Моя бывшая сноха нанесла легкие телесные повреждения моему внуку-12 лет и своей дочери 8 лет.Она признана виновной по ст108 УК РК и оштрафована на 45 МРП.Имеет ли она право оставаться на преподавательской работе?

Несовершеннолетняя девушка нанесла легкие телесные повреждения несовершеннолетенму парню. Какие права имеет парень, имеет ли девушка какие либо обязательства?

Я потерпевший если мне нанесли телесные повреждения в результате которых у меня остался шрам на лице (на всю жизнь). Скажите, это относится к тяжким телесным повреждениям или легким?

Моему ребенку 10 лет нанесли легкие телесные повреждения (разрыв сухожилия на пальце) другой ребенок 10 лет. Как наказать виновного?

Я признана виновной в дтп (не пропустила автомобиль при повороте налево). Мною были получены легкие телесные повреждения (зчмт). Положено ли мне возмещение ущерба, причиненного здоровью?

Бывшая гражданская жена, моего мужа (гражданский) сломала мне палец нанесла легкие телесные повреждения, если я на нее напишу заявление в полицию что ей грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне были причинены телесные повреждения в виде легкого сотрясения головного мозга, но на больничном лечилась амбулаторно 24 дня. Эти телесные повреждения можно отнести к повреждениям средней тяжести или к легким телесным?

Если нанесли легкие телесные повреждения двое одному человеку, чо будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение