Последствия не переделанного шаблона для дома после смерти бабушки

• г. Владивосток

У меня умерла бабушка, ордер я не переделал на себя, дом собираются сносить. Чем это грозит мне, если я не успею его переделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам ничем это не грозит, вам предоставят равноценное жилье.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли служебный ордер переделать на договор соц. найма, мне отказывают дом признали аварийных его будут сносить, сможем ли мы получить квартиру по ордеру?

Я прописана в квартире у бабушки на территории военного городка. Бабушка умерла ордер на квартиру на нее имею ли я право переделать ордер на себя.

Я и мой несовершеннолетний сын прописаны в коммунальной квартире, ордер был оформлен на бабушку (вторую жену деда), она умерла и теперь мне отказывают в ордере, поскольку она мне не родная бабушка. Что мне делать для получения ордера?

Спасибо.

Проживаю в муниципальной квартире, прописана с 2000 г. На данный момент муж, его родители и братья умерли. Ордер утерян. Договор по соцнайму своевременно не был заключен. Дом собираются сносить. Меня отправляют с суд для восстановления ордера. На основании, что ордер утерян и что есть задолженность по квартплате, мне отказывают в заключении договора. Нужно ли восстанавливать ордер? И Вправе ли мне отказывают в заключении договора на вышеупомянутых основаниях?

Прописана в квартире у бабушки, бабушка умерла. Из документов есть только ордер, в нем вписаны дедушка, дядя, папа, и бабушка (нанииатель) все они умерли. Как мне оформить ордер на себя? Для дальнейшей приватизации. Куда обращатся в таких случаях?

Здравствуйте. В доме, который должны снести в срок до 2025 года в ордер вписаны моя бабушка, как ответственный квартросъемщик, ее сын и я (внучка). Бабушка 2 года назад умерла. В квартире остались прописаны ее сын, я и двое моих несовершеннолетних детей. Дядя теперь настаивает на том, чтобы переделать ордер на себя. Есть ли в этом смысл? Что это ему даст? Он утверждает, что при сносе останется ни с чем, если не переделаем ордер на него. И как это может отразиться на нас с детьми.

Такой вопрос. Бабушка купила 3 года назад машину мне и не успев переоформить на меня она умерла. Так 3 года машина стоит с транзитными номерами и оформлена на бабушку. Если я сейчас начну переоформлять машину на себя какими штрафами мне это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка подписала на соседку дарственную на дом после смерти бабушки. Соседка переписала дом на себя, соседка умерла, а её муж выгнал бабушку. Можно ли вернуть дом бабушке. Как быть?

Есть ордер на квартиру на мою бабушку, вписаны она, я и моя мама. Бабушка умерла 20 лет назад, мама 8 лет назад. Кроме ордера документов нет. как мне переоформить квартиру на себя? И может ли государство ее забрать у менЯ сейчас, ведь нет даже договора соц найма, есть только ордер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение