Какие права имею, если прописана в квартире у умершей бабушки на территории военного городка?

• г. Шиханы

Я прописана в квартире у бабушки на территории военного городка. Бабушка умерла ордер на квартиру на нее имею ли я право переделать ордер на себя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья Александровна, если вы зарегистрированы в этой квартире, то переоформляете договор социального найма или договор пользования с той структурой, которая является собственником этого жилого фонда на на свое имя и можете приватизировать (если указанный жилой фонд разрешен к приватизации). Важна ваша постоянная регистрация по этому адресу, а на кого ордер не важно.