Развод после 12 лет - кто получит имущество, купленное в чужой квартире?

• г. Иваново

В общих чертах-прожили с мужем 12 лет, разводимся... За 12 лет в его квартире (наследство от отца) всё поменяли; встроенный кух гарнитур, шкаф купе, мебель, окна, холодильник, газ.плита, купили машину. На деньги с продажи моего дома купила ему гараж - оформлен на него. А теперь он утверждает что всё куплено на его деньги и мне выделил раскладушку, стулья и диваньчик. Квартиру подарил сестре, машину подарил племяннице (узнала случайно в июне 2015) .На что могу претендовать я, получается что всё имущество в чужой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте подавайте в суд заявление о разделе совместно нажитого имущества и ходатайствуйте о наложение обеспечительных мер (арест на машину, квартиру, и т.д.) Далее требуйте раздела имущества. Улучшения квартиры (ремонт и мебель) так же являются совместно нажитыми, требуйте денежной компенсации.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.

На всё имущество, приобретенное в браке, если у вас сохранились документы о покупке