Нужно ли делать соглашение об установлении порядка пользования жилым помещением для получения жилья участнику ВОВ

• г. Краснодар

Нужно ли делать соглашение об установлении порядка пользования жилым помещением для получения жилья участнику ВОВ, если жилье принадлежит сыну?

Ответы на вопрос (1):

для получения жилья участнику вов - необходимо, чтобы он нуждался в улучшении жилищных условий, норма для участника вов - 36 кв.м.