Возможно ли не пустить родителей на урок в школе? На основании каких документов.

• г. Кемерово

Возможно ли не пустить родителей на урок в школе?

На основании каких документов.

Ответы на вопрос (2):

сущесвует Устав школы и внутренний распорядок... данный вопрос нужно согласовать с директором школы...

Статья 44. Права, обязанности и ответственность в сфере образования родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

[Закон "Об образовании в РФ"] [Глава 4] [Статья 44]

.....3. Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют право:

....4) знакомиться с содержанием образования, используемыми методами обучения и воспитания, образовательными технологиями, а также с оценками успеваемости своих детей;

5) защищать права и законные интересы обучающихся;