Наказание по статье 160 часть 3 УК РФ в случае с явкой с повинной при сумме ущерба 17000 рублей, полностью погашенной и наличии двух несовершеннолетних детей, а также возможность примирения

• г. Кемерово

Какое может быть наказание по статья 160 часть 3 У меня явка с повинной. Сумма ущерба 17000 руб, полностью погашена и у меня 2-ое несовершеннолетних детей. И можно ли примериться по этой статье. Очень переживаю, суд через неделю.

Ответы на вопрос (1):

да, по этой статье возможно примирение- пусть потерпевший выходит в заседание с этим заявлением