Обращение в РСА о неправильной выплате по ДТП и снятии повышенного % страхования

• г. Казань

В прошлом году произошло ДТП. По первому постановлению была произведена выплата второму участнику ДТП. В данный момент у меня на руках решение ГАИ об отмене первого постановления, а так же решение верховного суда о правильном втором решении ГАИ. Вопрос: как правильно составить письмо в РСА о неправильной выплате и снять с меня повышенный % страхования.

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите с приложением всех документов.

Оксана, если Вы затрудняетесь самостоятельно составить данное письмо, то можете обратиться к юристу на выбор из числа зарегистрированных на сайте.