Как мне перевестись из Каменского педагогического колледжа в Краснодарский педагогический колледж на первом курсе?

• г. Камень-на-Оби

Я студентка первого курса, я Каменского педагогического коллелжа. Хочу перевестись в город Краснодар в колледж так же в Педагогический.

Возможно ли это, и как лучше это сделать, что бы было легче при переводе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в учебное заведение, куда хотите перевестись с этим вопросом. Возможно, придётся доставать какие-то предметы.