Если изнасилованная женщина, оставленная преступниками на улиц, скончалась от мороз, какая статья помимо 131 будет 125 или 109?

• г. Челябинск

Если изнасилованная женщина, оставленная преступниками на улиц, скончалась от мороз, какая статья помимо 131 будет 125 или 109?

Ответы на вопрос (2):

К, сожалению не зная заключения СМЭ по трупу более подробно невозможно ответить на Ваш вопрос.

Заключение СМЭ -смерть от переохлаждения, а не от изнасилования