И хотелось бы узнать существует ли какой закон, который регулировал бы эти отношения?

• г. Дагестанские Огни

Сложилась такая ситуация. Гражданин в возрасте 50 лет работает в МУП ГОРЭЛЕКТРОСЕТИ города Дагестанские Огни.3 года назад он стал заслуженным энергетиком республики. В связи с этим ему стали делать надбавку в размере 20% от зарплаты. Все эти 3 года получал прибавку к зарплате. Сейчас в их муниципальном предприятии сменились директора и эту надбаку к зарплате отрезали. И хотелось бы узнать существует ли какой закон, который регулировал бы эти отношения? Можно ли вернуть эту надбавку?

Ответы на вопрос (1):

А вам не кажется, что от вас слишком много и разных вопросов?