Сбербанк подал на меня в суд, арбитражный суд вынес решение о солидарном взыскании - как пенсионерке справиться с арестом моего автомобиля и хозпостройкой в залоге, если у меня нет жил

• г. Спасск-Дальний

Сбербанк подал на меня в суд, арбитражный суд вынес решение о солидарном взыскании, на данном этапе на мой автомобиль наложен арест и в залоге у банка находится хозпостройка, я являюсь пенсионеркой, как мне быть если даже жилого угла у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Пока решение суда не исполнено, арест не будет снят с имущества.