Отключение газа и электричества за неуплату квартплаты в приватизированной квартире - применяемые меры и возможная лишение собственности

• г. Октябрьск

В приватизированной квартире квартире 3 собственника один не платит квартплату, могут ли отключить газ и электричество? И какие меры можно принять к неплательшику. Можно ли его лишить собственности на долю квартиы.

Ответы на вопрос (1):

лишить его собственности нельзя

вы не написали, другие собственники оплачивают коммунальные услуги

задолженность по оплате коммунальных услуг можно взыскать в судебном порядке