Как оформить поездку с внуком за границу - советы для бабушек

• г. Москва

Я бабушка, моему внуку 5 лет. Я хотела бы выехать вместе с внуком за границу. Могу ли я это сделать, или это прерогатива только родителей? Как мне всё правильно сделать, с чего начать, куда надо обратиться? Заранее благодарю за ответ. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно иметь согласие обоих родителей. Плюс ребенок должен иметь свой собственный паспорт.