Какой срок сдачи листка после окончания временной прописки и будут ли его принимать при смене паспорта?

• г. Ишимбай

С 30 июля по 28 января действовала временная прописка, теперь она закончилась, продливать ее мне не нужно. Что делать дальше, в какой срок нужно сдать листок? Примут ли листок, если временная регистрация оформлялась по старому паспорту, а на руках новый, т.к менял его при достижении 20 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! примут, без проблем.

А что дальше делать? Просто сдать лист регистрации?