Что делать, если алименты не приходят из суда? Куда обратиться в г. Кирове?

• г. Киров

Бывшая жена сына по ее словам подала на алименты еще в конце 2015 г, но ему ничего не пришло из суда. Куда ему обратиться чтобы не было задолженности. Г.Киров.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К приставам по месту жительства, если есть исполнительное производство - они все расскажут