Как защититься в суде по обвинению в побоях и ограблении несовершеннолетней?

• г. Хабаровск

Здрасте проблема такая я сам отбывававший наказание по статья 116 часть 1 и статья 119 часть 1 я отсидел один год а тут приключилась такая история приходит комне знакомая и говорит ты украл деньги 7000 тысяч ей говорит одна знакомая иди разберись я пришёл туда говорю какие деньги она говорит такого не говорила и давай убегать с квартиры я схватил с зади за капюшон куртки и она упала головой об парог двери в чём образовалась шишка она вызвала милицию комне приехали опрасили и всё потом приходит повестка в суд в мировой по части 116 ч 1 побои я приехал на суд сегодня 02,02,2016 а повестку получил 30 числа говорят какоето время не прошло отложили на 17 число судья спросил вам защитники нужну я сказал да всё пошли в кабинет выпесали на 17 число а потерпевшая несоверношелетнея ей 16 лет что мне будет!

Ответы на вопрос (1):

наймите адвоката, иначе посадят