Что делать в суде, если хочу примириться после того, как муж нанес мне побои и мне пришли повестки по статьям 116 часть 1 и 119 часть 1?

• г. Курган

Мне были нанесены побои мужем, пришли повестки в суд, статья 116 часть 1, статья 119 часть 1, хотим примириться, как мне действовать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день в ходе судебного заседания заявите ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон