Основания для завершения дела адвокатом - признание победы в суде по делу о выселении, но с отсрочкой исполнения решения.

• г. Нерюнгри

Является ли для адвоката дело законченным, если он защищал мои интересы в суде по делу о выселении из моего дома, если дело выиграно, но человек еще не выселен т.к.подал в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

смотря как у вас прописано в соглашении

Нет, вряд ли адвокат будет заниматься этим делом без дополнительной оплаты