Угон машины в нетрезвом виде - возможные наказания и последствия

• г. Томск

Угнал в нетрезвом виде машину ущерб составил 602 тыс. руб. работаю официально доход составляет 9 тыс. руб. жена на 9 месяце беременности какое наказание мне вынесет суд могут меня посадить.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее не судимы и машина не разбита, дадут условный срок.

Желаю удачи.