Какой процент выплаты больничного полагается сотруднику при возвращении на госпредприятие после года и шести месяцев неработы?

• г. Чернигов

Я работал на госпредприятии 11 лет. уволился не работал 1 год и 6 мес. В скоре вернулся назад Вопрос какой процент мне будет выплачиватся больничного?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от суммарного стажа, факт увольнения и снова приема на работу не имеет значение, важны страховые взносы, которые зависят от страхового стажа.