Скажите пожалуйста, через какой максимальный срок после развода я могу подать на раздел имущества?

• г. Апшеронск

Cкажите пожалуйста, через какой максимальный срок после развода я могу подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Константинович!!!

Сроков давности нет :)

Единственное, если Вы узнали, что Ваши права на совместную собственность нарушены - то 3 года...

В остальном - собственность была , есть и будет - совместной пока ее не поделят

АБ