Использование и продажа детского труда (т.е. использование детей в порно видео)?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли,организованно бороться с детской порнографией и проституцией и с открытым доступом на сайте, а также растлением малолетних; подавать на эти сайты в суд?

Ответы на вопрос (1):

Лучше в прокуратуру. Ибо по делам данной категории в любом случае необходимо проведение предварительного расследования.