Как изменить паспорт по месту временной регистрации в 20 лет, если нет возможности сделать это по месту прописки?

• г. Челябинск

Какие документы нужны чтобы поменять паспорт в 20 лет по месту временной регистрации? Так как нет возможности поменять паспорт по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Те же самые документы. Паспорт и документы для проставления отметок. Делать паспорт будут 2 месяца.