Нужно ли оплачивать воду за неиспользуемый участок и как это может повлиять на его обладателя

• г. Лиски

Обязательно ли платить за воду, которой не пользуемся уже более трех лет и чем это грозит. Участок находится в собственности. Имеется зеленка. На участке никаких работ не ведется (это видно - заросли травы).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если являетесь членом СНТ,обязаны оплачивать.Могут взыскать в судебном порядке.