Считается ли наша семья многодетной и в каком указе это уточняется?

• г. Алатырь

В моей семье 6 приёмных детишек до 8 лет и один сын 19 лет он учится в техникуме. Я хотела узнать мы считаемся многодетной семьёй. и по в каком указе это говориться.

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь многодетной семьей, так как дети не усыновлены. У вас другой статус.