Как разрешить конфликт с участковым, обвиняющим ошибочно в громкой музыке в выходной день

• г. Ачинск

Пришел участковый и говорит что у нас в выходной день громко музыка играла, хотя музыка играла у соседей сверху над нами, но те кто написал даже не удосужились это выяснить и как бы оклеветали меня как решить вопрос указав им на то что они не правы и впредь чтобы выясняли факты.

Ответы на вопрос (2):

пишите встречное заявление о ложном доносе

Добрый день! напишите жалобу в прокуратуру по данному инциденту для проведения проверки.