Возникли сложности с оформлением льготного проезда в метро СПб для лиц с временной регистрацией - Можно ли получить льготный проезд без постоянной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

В СПб есть временная регистрация на 5 лет, здесь же получила инвалидность 3 степени и оформила её в ПФ СПб, выдали справкив ПФ на оформление льготного проезда и компенсации на ком. услуги, с ком. услугами почему-то все прошло успешно с временной регистрацией, а вот по льготный проезд не оформляют в кассах метрополитена, утверждают, что только для жителей с постоянной регистрацией, помогите разобраться действительно ли это так, не нашла нигде такой информации - где бы было указано, что именно для жителей с постоянной регистрацией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите от сотрудников метрополитена письменный отказ в выдачи льготного билета и обжалуйте данный отказ в суд..

Жалобу следует подавать в Управление метрополитена, которое находится у метро Технологический институт.