Можно ли продавать автомобиль с долгами перед судебными приставами?

• г. Ревда

У меня есть задолженности у приставов, машина в базе ГИБДД и базе судебных приставов не фигурирует. Могу я её свободно продать, когда покупатель говорит, что арест могут наложить в любой момент и машину через суд у него отберут!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, но в случае, сделка может быть обжалована.