Возможно ли продать автомобиль, имея задолженности в базе данных приставов по кредиту и отсутствие претензий в базе ГИБДД? Не кредитный автомобиль, покупленный за наличные.

• г. Ревда

У меня есть задолженности в базе данных приставов по кредиту, но машина не в аресте и в базе ГИБДД нет претензий. Могу ли я продать авто? Икакие могут быть последствия? Машина не кредитная, покупалась за наличные!

Ответы на вопрос (3):

если нет ареста, продавайте

Здравствуйте. Можете продавать автомобиль

Продавайте, раз нет ограничений.