Освобождение от ненормированного рабочего дня (медицинская справка) - разъяснение новых правил и отмена графика 2 через 2

• г. Белгород

Что понимается под понятием освобождение от ненормированного рабочего дня (медицинская справка)? Раньше был график 2 через 2 (смена 12 часов)

Ответы на вопрос (1):

Ненормированный рабочий день - это работа за пределами продолжительности рабочего времени. (ст. 97 ТК РФ)