Жена мужу хочет сделать дарственную на полдома сколько будет стоить секретарь у нотариуса сказала 5-6 тысяч так это.

• г. Георгиевск

Жена мужу хочет сделать дарственную на полдома сколько будет стоить секретарь у нотариуса сказала 5-6 тысяч так это.

Ответы на вопрос (5):

Можете и не у нотариуса составлять договор дарения. Можете сами составить.

Да, у нотариуса дороже будет, но вы вправе нотариально не заверять сделку. а сразу обратиться в МФЦ

Здравствуйте. Даже дороже...

Стоимость технических работ, сможете уточнить, только у конкретного нотариуса.

здравствуйте. нотариус вам не нужен. составьте в простой письменной форме договор и подайте, с пакетом документов, на регистрацию в УФРС.