Бывшая жена хочет оформить дарственную на квартиру бывшему мужу, как это сделать, сколько стоит оформление?

• г. Нижний Новгород

Бывшая жена хочет оформить дарственную на квартиру бывшему мужу, как это сделать, сколько стоит оформление?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно подготовить сам договор дарения. Стоимость государственной регистрации 2000 рублей.