Программа ветхого жилья - Когда и как будет производиться оплата за приобретение моего дома?

• г. Полтавка

Я продаю дом. В нашем селе семье выделили сумму на приобретение нового дома, по программе ветхое жилье и они заинтересовались нашим домом. Меня интересует в течении какого времени выдадут этой семье деньги на приобретение моего дома? И как производиться оплата, частями или полной суммой?

Ответы на вопрос (1):

Это вам лучше узнать в жилищном отделе администрации. Потому что неизвестно по какой именно программе выделяют средства.